Фитотерапевты

На этом этапе ВАМ необходимо ответить на вопросы (9 вопросов в форме по ссылке, 10-й вопрос отдельно, под словом Вопросы на этой странице). Затем выполнить задание.

Вопросы ссылка здесь

10.  Сопоставь описание лекарственных растений с картинками

Задание
Представьте интерактивный плакат, рассказывающий о лекарственных растениях Якутии.
Содержательная составляющая: Вам необходимо в соответствии с выбранным направлением подготовить информацию о лекарственных растениях Якутии.
Техническая составляющая: Используя онлайн-сервисы для создания инфографики подготовить интерактивный плакат, информация на котором будет разворачиваться по щелчку или при поднесении курсора. Например, можно воспользоваться сервисом www.thinglink.com или подобным ему. Не забудьте указать источники информации.  В своём кабинете на странице Центральное задание необходимо разместить готовый плакат. Если плакат создан на стороннем сервисе, то его необходимо встроить в вашу страницу. Обратите внимание на возможность свободного просмотра результата без регистрации.
Критерии оценивания: В работе будет оцениваться соответствие работы заданию, качество представленной текстовой и графической информации, оригинальность оформления.
На этом этапе работы оцениваются по следующим критериям:

Название
Максимальный балл
Соответствие работы теме
7
Грамотное использование инструментов сервиса инфографики
4
Оригинальность работы
6

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения